礁溪市區雙併冠軍別墅
礁溪買屋 /
礁溪買房
-
房屋土地農舍曉華 礁溪市區雙併冠軍別墅
預約看屋
更多優質好屋: 24
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2400 萬
- 參考單價:36.36 萬/坪
- 地址:
宜蘭縣
礁溪鄉
礁溪路三段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:無
- 格局: 5房(室) 3廳 4衛
- 總坪數:66 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:60.2 坪
- 附屬建物面積:5.8 坪
- 土地面積:43.999 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 3樓
- 屋齡:12 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
服務態度:
房仲電話:0985-265698
訂閱:0 (加入)21世紀不動産 宜蘭新月 加盟店
經紀業名稱: 全勝房屋企業社
證號: (105)登字第304351號
房屋土地農舍曉華 白曉華 0985265698
您好!我是您的專業房仲,非常高興能與您分享我的服務。我擁有誠實、負責和細心的特質,這讓我在每一次交易中都能以最專業的態度面對每一位客戶。我始終堅持以熱情和幽默的方式,讓購屋過程充滿愉悅的氛圍。
我具備同理心,能夠理解您的需求與期待,並用心為您找到最合適的房產。我在這個行業已獲得多項獎項,無論是買賣或租賃,我都能提供深入的專業建議。
如果您正在尋求一位值得信賴的房仲,請不要猶豫,聯絡我吧!讓我們一起探討最適合您的房子,實現您的夢想家園。我期待您的來電!
房屋土地農舍曉華 礁溪玉稻愛一樓有花園3房車位華廈
宜蘭縣 礁溪鄉
房屋土地農舍曉華 頭城國中大地坪美透天
宜蘭縣 頭城鎮
房屋土地農舍 農舍二間2638萬元國5冬山7大套房裝潢中農舍
宜蘭縣 冬山鄉
房屋土地農舍冬山鄉清溝路全新透天別墅1438萬白曉華0985265698
宜蘭縣 冬山鄉
房屋土地農舍白曉華 羅東國華國中旁獨棟有電梯可公司可店面住家美別墅
宜蘭縣 羅東鎮
奇立丹溫泉區大面寬低總價DIY透天
宜蘭縣 礁溪鄉
房屋土地農舍白曉華蘇 澳 龍祥精美7年透天
宜蘭縣 蘇澳鎮
房屋土地農舍曉華 羅東旁邊全新6套房農舍
宜蘭縣 冬山鄉
房屋土地農舍曉華 實在價格1888萬元宜蘭縣政花園車庫美墅